Сохиб Ашуров

А чё все-таки Ангара улетела, а то я уж думал все бабло опять спиздили в Роскосмосе?

Алексей Стыкин

массо-габаритная модель бое, простите спутника успешно порази, простите приземлилась на военном полигоне на камчатке.

Алексей Буканов

да, поговаривают, она даже до космоса не дотянула

Алексей Черняев

Роскосмос не только деньги пилит, но как бы еще практически монополист в этой отрасли, кто бы что не тявкал. Пиндосы толком сделать не могут ни одной сраной ракеты.. . и уже не один год...