@L
@ Lusi @

Как Вы думаете? Киприотское изъятие бабла у тех кто хранит его не на родине, ..

Не есть ли, репетиция изятия денег у ЦБ и олигархов хранящих Российское добро в долларах америки.

Станислав Барбашов

Похоже на то, но не будем торопиться с выводами, понаблюдаем.

Iriska ;-)

Может запад решил ещё больше "подоить" Россию. А если это репетиция то нас ждут тяжёлые годы. Наши враги организуют нам и голод подобия 1933 года, и террор. Если Путин готов на смелые шаги как Сталин в 1937 году, то честь ему и хвала. Когда то же надо начинать. Да будет победа за нами.