Aleksei Minin

Русские и Украинцы не враги. Враги людей Путинские мрази. Которые лгут, и обворовывают. Я хочу что бы вы это понимали.

Макс Литюшкин

Пошёл в 3,14зду, быдлофашист. Ты - враг всего прогрессивного человечества.

Анютка Бондарева

Базара ноль русские и украинцы братья тока Бендер овцы правый сектор и все те кто молчат донбас чмо конченное... не будет им прощения

Диана Лаврова

Нет, без Вас никто ничего не понимает, спасибо за убедительные разъяснения!!!

Владислав Плотников

Эк тебе крышу снесло.

Что у тебя украли болезный ? -газ ? ))
а кто мрази то - не те ли, кто в Раде разборки устраивал, не те ли кто бомбит села и города с детьми ?
не те ли, кто кричал "москаляку на гиляку" - или забыл все ?

Не ваши ли мрази продали Шеллу (из личных интересов. . дела до народа нет) Донбасс со всеми шахтами, заводами, и населением - под зачистку от населения ?