Оксана М.

если у девушки есть свои фото ню. что это значит по мнению общественности?

обнаженная

идиоты

Анна

не знаю я так не фоткаюсь не вижу смысла если оч надо могу подойти к зеркалу и посмотреть

Римма Ким

Какой общественности? Сельской или гламурной? Американской или Зимбабвийской? Молдаванской или Узбекской?

Азер Халилов

ну так и предъявила бы общественности то, что у нее есть

Ан
Анна

есть и хорошо.. главное кому их показывть

Анастасия Лебедева

Фото ню? Это голая что ли?

Алмаз Фархутдинов

Любит когда на нее обращают внимание

Владимир

Что у нее есть фотоаппарат или знакомый с фотоаппаратом

Игорь Дмитриев

общественности по барабану

Dinara Mirzoeva

Фото -- это НИЧТО !
Вот если ГОЛАЯ выйдет на Майдан -- тогда ПОЛНЫЙ фурор будет !

А так -- пусть хранит "любимые" фото хоть под подушкой своей бабушки !

Малика Тициан

значит есть что показать