Вя
Вячеслав

почему бы нам всем, резко, в один день, не прекратить выплаты по кредитам? пусть побудуть в нашей шкуре

Мария Шабанова

Не можешь оплатить, зачем брала! Взять чужое легко, а отдавать приходится свои кровные...

Linar

Кредиты- ловушка для дураков, пускай лохи берут. Я никогда ни разу не брал кредитов.

Даня Криволапов

нет кредитов, а если и берем, то на два-три месяца, с учетом того, что сумма кредита+ % у нас будет через определенное время гарантированно

Дамира Мавлянова

Хорошее предложение.
Только Вот есть одна проблема: Я никогда не брал кредиты .ДОЛОЙ ОЛИГАРХОВ!!!

Павел Мальков

Ну ты и придумал. Ты в сетях паука-буржуя он из тебя все соки вытянет. Посмей не платить.

Ди
Дильраз

Не берите кредиты - если они будут вам в тягость 🙂 раньше их не было и все как-то справлялись.

Юрий Черепанов

Брал - в 55 суток укладывался. Сейчас фирма накрылась окончательно.