Анна Андреева

Почему нерусской бабе, гастарбайтеру, на работе выплатили всю зарплату, весьма прилично, а нам всем будет на следующий день?

Ти Ма

Потому что у неё мам болеет, дети в обносках ходят, и у мужа не стоит. И вообще, она самая бедная и несчастная женщина.

Алексей Есин

Баба всех достала!

Павел Кондратьев

Так она за всех вас и работает, поди.

Мария Ионова

работать надо, а не в "ответах" торчать. Что останется, дают на след. день

Ol
Oleg

Дык ты у босса своего и спроси почему. Может он её трахарь.

OK
Olga K

а ты -русскии мужик