Андрей Драч

я устроился 16 числа на работу зарплату выплатят в первый месяц не как всем а тока в следущем как понимать7

One Step Closer

Очень просто. Зарплату вам выплатят как раз, как и всем - за отработанный месяц (с 16 по 31), в начале следующего месяца. А вот аванс за текущий месяц (как всем) , вам действительно не положен, ведь с 1 по 15 вы не работали! Если, конечно, правильно понят ваш вопрос.

Ирина Арсланова

Вам дадут зарплату вместе со всеми в начале следующего месяца. Только заплатят за полмесяца .Но другие получили аванс, так что зарплата будет почти такая же.

Вячеслав

и за первый месяц что-то дадут

Дмитрий Захаров

А так, что зарплата за октябрь бывает в ноябре у всех работников. В октябре работники получают зарплату за сентябрь.