Максим Медведев

Кто ездил на такси в Шереметьево. Таксисты берут сумму указанную в СМС от диспетчера или вымогают больше?

Олеся

у меня не вымогали ни разу. Если понравилась поездка - можно на чай оставить. Впрочем такси в Москве разные бывают. Иной раз такие такси, что страшно садится к водителю из Средней Азии

Саша Topsecreat

Никогда не вымогали, ездила много раз

Люба

аха ха... ва ва валюту обговори

Виктор Майоров

такси Максим вообще водитель вытащил свои деньги в надежде что нужно сейчас сдачу давать

Otto Khatamov

У нас не вымогали.

Сергей Рыжов

В смс обычно указывается предварительная стоимость поездки. .
Если тариф фиксированный, то платите указанную сумму, без лишних разговоров.

Света Петрова

У меня никогда ничего не вымогают, если поездка по заказу. Аэропортовые трансферы, как правило, по фиксированной стоимости. Даже сдачу дают, если сумма трансфера какая-нибудь вроде 1250 рублей.

Ел
Елена

Зачем вымаги? ! Сами давали! Вах! !

Горшков Александр

лучше на аэроэкспрессе, если днем. а то ленинградочка может не порадовать ((( каждый день наблюдаем страждущих в пробке)))

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Такси бывают разные. У меня были случаи, что на сайте одна цена написана, а в реальности гораздо выше получалось. Спрашивала почему? Ответ - сайт давно не обновлялся. Написала директору этой конторы, что с ними больше не поеду и друзьям советовать не буду. Будьте осторожны!

Анастасия Климченко

Те таксомоторные конторы, коими я пользуюсь, ничего не вымогают сверх того, что оговорено диспетчером.

Катюшка

я часто такси пользуюсь, когда заказываю по телефону - говорят сумму, ее и плачу, никогда ничего не вымогали!