Ра
Раяз

Кто-то сталкивался с программой Work in China all inclusive?

Есть такая контора в Украине Work in China all inclusive. Суть ее в том, что они предлагают работу учителем английского в Китае. Уже провел с ними три собеседования на английском и сказали что все хорошо. Ну английский у меня действительно хорош, так как я учитель английского с опытом. Перерыл весь интернет, нет ни одного отзыва о них вообще, даже упоминания. Как то странно все это. Обещают даже рабочую визу. Дали уже список документов, которые я должен собрать. Вот только у меня серьезные сомнения касательно этих ребят.

Артём Леонтьев

если начнут просить денег на оформление- сразу отказывайтесь, они все должны сделать сами, вы оплачиваете только в консульстве за подачу документов