Павел Жидиков

Если в отеле all inclusive в номере все расхреначить, придется платить?

Илья

еще и на зону местную можно попасть
не подарок

но то же все включено

Виталий Ремизов

не советую вообще куда-то лететь с такими желаниями)

Елена

за все заплатить, а то и в каталажку за хулиганство

Михаил

Ты думаешь, что самые страшные тюрьмы -российские ..Напрасно.. Есть страны, где смертнось на зоне-70%..

Алла Гордиенко

ага! Ещё и ноги поломают и такое припаяют, что ты КИМ ЧЕН ЫРА убил или на ФИДЕЛЯ КАСТРО покушался!
Не шути за границей, ой не шути!

Видно, ты в Израиле не бывал.

Ан
Анвар

В любом отеле за порчу мебели придется платить.

Катя Стрелкова

Я тебе помогу. Куда лететь?

I?
Irina ????????????????

в аэрофлоте и трансаэро вообще разочаровалась...

Ол
Ольга

естесна, а не заплатите- в суд и пока не выплатите- въехать в страну не сможете, думаю что и выехать тоже-номера сразу после выезда вашего проверяются

Medved

не стоит рисковать и проблемы себе создавать (в чёрный список попадёшь) , а то и родственники твои и дети, потом никуда не смогут вылететь отдыхать...