Юл
Юлия

Подскажите хороший отель в районе г. Ханья, о. Крит, Греция по системе All inclusive?

Так как маленький ребенок - нужно что бы пляж был недалеко и был хороший заход в море. Летим первый раз, прилетаем в аэропорт г. Ханья, что там и как - ничего не знаем 🙂

Александр Логунов

Здравствуйте. Напишите в личку, (если ещё интересует) чем могу помогу!