Ма
Марина

Где купить тапки в роддом? Раньше много было во всяких хач палатках, рынках, а теперь вообще нигде не вижу (СПб)

Ольга Трущенко

у нас они даже в продовольственных магазах продаются..

Яша Кононов

Ну уж не поверю, что во второй столице России негде купить тапок.
В нашей деревне они и то на каждом шагу продаются. Взять хотя бы "Пятёрочку", "Пятисоточку" и в совсем мелких магазинчиках, бери - не хочу, а у вас и подавно.

Ni
Nikita

Купить вьетнамки. они тоже не дорого стоят

Дима

обычные сланцы купи. в любом магазине продаются.

Lilian Stratulat

тогда шлепки, главное не тряпочные

Р@
Рррыся @}->

Дык обычные сланцы, на тонкой подошве - в любом обувном.

Михаил Сергеев

в спормастере, в интернет магазинах, магазин crocs, в любом магазине пляжной одежды! ! !А если из совсем дешевых то у вас есть рынок на садовой по моему Апраскин двор-там точно найдете

Та
Танечка

ну да сланцы сейчас есть в любом обувном. В найке и адидасе есть всегда. Я случайно в пяторочке купила моющиеся тапки, самые обычные за копейки. Не знаю есть ли сейчас. В окее наверняка есть.