Александр

Какой номер памперсов вы брали в роддом, купила 1 (2-5кг. ) вдруг маленькие.... (

Татьяна Якименко

Как они могут быть маленькие? Вы планируете родить ребёнка весом больше 5 кг? =)))))))
Стандартные дети рождаются с весом 3.5 кг, так что в самый раз будет=)

Андрей Фомин

Что-то сегодня все думают, что родят богатырей)))

Екатерина Бондаренко

самое то. или ребёнка в 7 кг обещают??? не смотри что такие маленькие, попки то ещё меньше)))))

Сержик Викторов

не переживайте! сейчас во всех роддомах устроили мини-прилавки продают разную мелочь: памперсы поштучно, мыло, салфетки, а в нашем - даже полный комплект приданого для мальчиков и девочек. . на выписку! в памперсах важен не размер для новорожденного, он подходит всем, а фирма-производитель! какие-то более нежные, а от некоторых может быть натертости и аллергии.. . нам педиатр советовала определиться с фирмой и затем уже дома, только ей и пользоваться, чтобы не заставлять организм перестраиваться под другой тип... -)))
если у вас вдруг там что-то не подойдет или не хватит в роддоме - всегда можно перехватить на обмен у таких же мамочек или скажете родственникам - бегом побегут, купят и принесут! здоровья и удачи!

Марк Похилец

Нормальные памперсы, в самый раз. Если бы у вас ожидался крупный ребенок вы бы об этом знали заранее.

Олег Иванов

не о том надо думать перед роддомом.... памперсы правильные взяли.. еще утонете.. они большие

Катюшка

Брала Памперс (3-6 кг).... подошли... ребёнок родился 3300....да и 2-5кг тоже подойдут...

Анна Севастеева

Даже если большие будут ничего страшного дома переодените или запеленаете

Оксана Беленкова

а вдруг большие?

Алексей Сорокин

самое то)) не переживайте)) ) ли ж бы большими не были)))

Стас Басик

Нормально, но только одну упаковку и маленькую. Потом сразу на № 3 перейдёте.

Анастасия

2-5 брала

Наташа Соловьёва

не. мы категорически только меррисы и с первым и сейчас. к плохому успеет привыкнуть, авот мериссы намного приятней к телу

Александр Баженов

я брала 3-6кг, нам просто кто то из знакомых свекрови полпачки большой подгузов отдали, ребенок вырос с них, а подгузы остались, вот их и взяла в роддом =))

НЕ
Наталия Ершова

У нас 2-5 кг великоват был) ) Но пользовались ими.

Ксюнька Ксю

В роддом нормально брать до 5 кг, это как раз размер для новорожденных.

Валентина Лысова

самый маленький, не мал будет, если вы богатыря не родите, конечно. Если что родственники ведь и упаковку побольше могут принести.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Я брала 2 номер 3-6 кг. дочку родила с весом 3290 и они нам подошли.