если например, вес при рождении 3600 г?
двойка - 3-6 кг или тройка - 4-9 кг?
Беременность и роды
какой номер памперсов лучше брать на первый месяц жизни ребёнка?
Двойка, с тройкой все протечет
Еще и от телосложения зависит, бывают пухленькие малыши, им двойка давит.
Возьмите по маленькой упаковке и тех и других. Поймете какие лучше. Тройка если велики окажутся - позже израсходуете.
я брала от 2-5 кг. т. е самые малышовые)
4-9 велики....
3-6..
2ку
мой родился 3540, первый месяц носили двоечку
Двойку брала
1 - 2
с 3до 5 кг.
Ну, 2 кг он максимум наберет за первый месяц. Если он у вас постоянно в памперсах будет, то берите 2 пачки на первый месяц. Если только на прогулку и сон, то одной хватит. Больше двух не берите. Можете прозапас пару-тройку 3ки взять еще - не прогадаете до 5ти месяцев уйдут.
У меня сыну с рождения тройки подходили.
Мы брали 1, с 2-5, но нам очень велики были, хотя 2300 весили. От телосложения тоже зависит. Когда вес был 3500, мы в 1 ходили ещё и даже не думали менять на двойку. А у сестры девочка крупная, они с двойки начали, хотя 3400 родилась. Так что, если ребёнок не плотный, то можно 1, если крупнее, то 2.
2, но я бы вообще 1 взяла
единичку от 2 до 5!
Двойку. Но у меня мания все побольше брать.)
от 2-5кг...
...гюлерь Гашимова...
подружка купила 90 штук двойку, а они уже через 2 недели стали маленькие. пришлось полпачки дарить кому-то. а ляля у неё 3500 родилась
Есть специальные New Born (2-5 кг)
Двойку бери.
Мне кажется, вам лучше взять двойку, но берите не на месяц, а только одну пачку. Если у вас мальчик, то двойку он очень быстро перерастет, обидно будет выкидывать заранее купленные подгузники.
...гюлерь Гашимова...
да вот акция в супермаркете, памперс премиум кеа, номер 2, 72 штуки за 965 рублей. получается 12 руб за памперс, меньшей цены не встречала.
истратятся они за полмесяца?
Хаггисы маломерки поэтому лучше побольше, а остальные 2