Беременность и роды
а вы первый месяц ребенка пеленали? или памперс одевали? Когда начали памперс носить?
не пеленала, подгуз сразу и не снимаем до сих пор, горшок только под "большие" дела
Екатерина Криницкая
хороший у вас подгуз))))))))))
Памперсов в наше время не было. Ножки пеленала месяцев до 3-х, пока до нормальных ползунков не до рос. На куклу- смешно надевать, через неделю вырастет из одежды.
Одно другому не мешает. Пеленают ведь не для того, чтобы памперс не носить.)) ) Надевала памперс и пеленала до месяца.
одно другому не мешает.. подгуз с рождения
не пеленала вообще.
В памперсе с 1. дня
с рождения
Памперсы не надевала, пеленала сначала только ножки, между ножек могла марлечку сложенную положить, стирали, гладили, что бы не надул мимо сильно. Потом и это стало ненужным.
Не пеленали. Сразу в памперс и ползунки.
В памперсах сразу.... а чего ждать пеленочного дерматита???? не пеленала, ребенок спокойный, руки не мешали. Я за СВОБОДУ!!!
Леся Рудь
:)) ну реально я одевала подгузники только на ночь и на прогулку пока ползать не начала (до 7 мес получается). тоже никогда не было дерматита. не знаю что за миф такой, пеленку или ползунки сразу меняла.
в первый же день в роддоме одели памперс, и никогда не пеленали, уже в роддоме лапуся в костюмчике лежал :)
Памперсы - с роддома одевали... Пелёнки использовали для воздушных ванн...
Памперс только на ночь или на улицу, а дома с рождения в штанишкх.
не пеленала, была в распашенке и ползунах, но дома без подгуза. И все было отлично.
начали носить 24 час в сутки в 1 год, зима, в квартире холодно, ползала по полу..
в памперсах с рождения, не пеленала ни дня, сразу одевала в одежки
с рождения но на прогулку и на ночь
не пеленала. только в больнице. а так с рождения подгузники многоразовые
тоже самое, памперс с рождения, еще в роддом пачку памперсов приносили. не пеленала ни разу вообще, ну будила себя ни разу, не царапала.
не пеленала и памперс не одевала, она у меня в распашоночке и носочках лежала, дома жарко было.
Мы с самого роддома в подгузнике.
Не пеленала. Подгузник с рождения.
памперс сразу
пеленали только в самом начале чтоб не могла ворочатся и засыпала
а то крутилась и кричала что хочет спать и сама себе мешала, но эт всего несколько раз
Пеленала до месяца (только ножки, ручки свободные) . Родились летом, жара, поэтому памперсы и одежка по минимуму. Месяца с 2-го памперс практически постоянно. На ночь обязательно. Между сменами - воздушные ванны.
Я пеленала первый месяц, а потом в ползунках, но без памперсов. Памперс одевали только на выход, на улицу, в поликлинику. И ночью не одевала. Хотя сестра и сноха на ночь детям одевали памперсы, а днем в пеленках тоже держали детишек.
Я за пеленание....
памперс с рождения и не пеленались ни дня
И пеленала до 3 месяцев, а подгузник с рождения
не пеленала, памперс с самого роддома, правда первый месяц только на ночь