ОК
Ольга Кудинова

привет, ? про всеволожс. роддом (спб) : платили врачу, по контракту или б\платно, какие вообще отзывы. Заранее спасибо

Максим Гусев

у меня знакомая рожала во Всеволожске, правда не помню какой там роддом, но она рожала бесплатно и очень не довольна была ((

другая рожала в Алмазова (в Питере), очень ей его расхвалили, она достала направление от врача, легла туда, родила и тоже не довольна, пришлось аж под расписку домой уходить. .

мне кажется во всех роддомах есть и плюсы и минусы, это как кому повезет.. и платно рожают- недовольны и бесплатно -хвалят. .

лично я рожала в Вавиловском роддоме, о нем тоже очень много плохих отзывов, 2 раза рожала и оба раза довольна (рожала у конкретного врача и платила после родов ей в руки, без кассы), все было супер!