Наталья Шашурина

девочки как выбирали роддом? читаю отзывы, пишут по разному или с врачом посоветоваться. спс

Са
Саня

Я не заморачивалась никакими выборами. Легка в роддом по месту жительства, он как раз в 5-ти минутах ходьбы от дома.

Ayax

Смешной для меня вопрос)) ) У нас один роддом на три городка. Завыбирайся нафик)) ) Но врачи суперские там работают, и это факт!)))

Алсу Исхакова

звонок в 03 и отвезли по месту жительства

Казимир Кристовский

Когда выбора нет... дорога ОДНА и туда же, и не один раз.... Когда приспичит------побежишь куда глаза увидят!

Al
Alеnka

чтоб рядом совсем было. а так у нас все роддомы хороши

Айжан Титова

У нас 2 роддома, но работают попеременно. Выбор - тот роддом, который открыт.