Nobody

Как Вы выбирали роддом? И как все прошло. И как все прошло

Екатерина Качалова

А у нас выбор не велик, всего 3 роддома. Первый раз выбрала городской, потому что он в 5-ти минутах ходьбы от дома, всё прошло великолепно.
Второй раз выбрала областной потому, что там был блат, тоже всё было не менее великолепно. 🙂

Олег Симкин

А чё его выбирать? он один в нашем городе )))

Елена Мурзова

за меня выбрали, плохо прошло, слава богу, что все обошлось

Алла Щелакова

Я не выбирала роддом в какой отвезли в таком и рожала так как срочные роды были )) рожать уже надо было не довыбора было))) ) родила норм)) ) все прошло хорошо)))))

Башир Катиев

первый раз стоял приоритет именно московского роддома (наши два отпадали сразу) . второй раз выбирали по принципу "где можно с мужем рожать бесплатно".

Екатерина К.

я по отзывам и близкому расположению к дому выбирала, ну и еще мне важно было чтобы муж мог со мной присутствовать и на родах и после, вроде выбрала, как рожу расскажу как всё прошло))

Diana Sidali

в нашем городе он тоже один только) выбирать не пришлось)
нормально все прошло) все живы, здоровы)

Анюта

Роддом по прописке, находится в двух шагах от дома.

Станислав Л

Мне посоветовала моя врач в ЖК .. сказала там лучшие врачи. так все и оказалось. прошло все хорошо.
она мне дала туда направление ...позвонила туда и меня там ждали

Ал
Александра

Я у родственницы рожала 🙂 И все прошло отлично 🙂

Кравченко

Читайте отзывы. А лучше выбирать врача, а не роддом. По рекомендациям. Сходить к нему на встречу, пообщаться.