Беременность и роды
Роддом в который хотела попасть закрывается на мойку!в какой теперь ехать?как вы выбирали роддом?по отзывам?Москва)
я выбирала по отзывам, квалифицированности персонала и чтоб контракт был подъемный по цене - выбрала 11-й (Москва) , выбрала своего врача (они там все профессионалы своего дела, с большим стажем работы) и он именно был на родах, а от дома роддом был далеко, но мне близость к дому роли не играла
Юлия Иванова
по поводу 11 в личку, просветите,пожалуйста..
я первую рожала в 70, мне там понравилось. ну и конечно же хвалят ЦПСИР.
Не выбирала, куда отвезли, там и родила. Все очень понравилось. И обстановка, и палата, и главное акушерка и отношение.
А я тоже напросилась на сохранение в тот, который выбрала, неделю пролежала, а его и закрыли.
Из дома повезли в тот, который принял...
я выбирала - есть ли детская реанимация, взрослая. в хвалёном центре планирования нет детской, случись что отвозят в 7. по уровню смертности (как бы это не звучало) . и по наличию условий, которые мне были нужны.
Я со вторым тоже попала, рожала летом, не то что тот роддом где хотелось бы закрылся, а вообще все в округе позакрывались. Всем мыться приспичило)) ) Хотела получше, но получше оказалось далеко от меня. Выбрала ближайший, хоть и отвратительный зато недалеко от дома, мама моя с первым ребенком дома сидела, пока я лежала, она бы далеко с ним не уехала, а так навещала меня.
рожала в 70, оч понравилось, отношение хорошее, всё бесплатно, послеродовое правда не очень - но это уже не важно)
я не выбирала. смысл?? врачи разные. а врачи принимающие роды главнее чем цвет стен в палате
Юлия Иванова
поехали в тот куда скорая отвезла?
По близости к дому.
Я на авось не надеялась, рожала в 3 роддоме по контакту а этот вариант куда привезут меня не устраивает!
Куда довезли по скорой, там и родила) ) Правда почти в скорой и родила, но все же.. . 16 роддом на Соколе Москва. Предродовое отд. не знаю (по понятным причинам), а послеродовое отд. на 5+...да и с преджевременными, стремительными родами (что самое главное... для меня) они справились на ОТЛИЧНО)))
Я выбирала по отзывам тех, кто рожал бесплатно без договоренностей. Важно было какие врачи, апотом уже стены, палаты и условия. Я выбрала № 11, а попала в № 16. Мне понравилось. Да старенький, но врачи и акушерки отличные!