Светлана Нагорная

А насчет эпидуралки врачу когда говорить, по приезду в роддом? Ну, чтобы поставили.. Или заранее надо съездить туда

и договориться, что, возможно, буду ее просить?

Андрей Филонов

Ну если вы за деньги рожаете то договорится сможете, а вот если бесплатно тут вам гарантий никто не даст. Где-то это практикуется, а где-то нет. К тому же для эпидуралки нужны показания, если у вас роды протекают в нормальном режиме, то врач естетсвенно не назначит вам данную процедуру.

Екатерина Волхонская

у нас ее по показаниям делать. просто так то зачем

Матрасы Мебель

Узнапйте в роддоме- есть ли эта услуга. В нашем это было только при кесаревом. Поэтому нужно было с анастезиологом заранее договориться.