Александр Савельев

Смесители фирмы Q-Tap(китай)

Здравствуйте!
Поделитесь отзывами о смесителях фирмы Q-Tap(китай) , пишут, что фирма достойная внимания среди недорогих смесителей, так ли это?

Максим С

Уже зареклась покупать что то Китайское. Потому что не долговечное. Ставила такие смесители, больше полугода ни один не прослужил. Теперь поставила Итальянские уже третий год работают.

Павел

Согласен с Аленький цветочек
Эти гребаные смесители менял каждый месяц, ходил на рынок и покупал по 800 рублей, было дело, пока не пошел и не купил за 3600 нормальный смеситель. Прошло три года, вспомнил о нем только читая ваш вопрос.

Александр

Действительно это китайские смесители среднего ценового сегмента. Соотношение цена/качество у них неплохое. Конечно, бывает заводской брак. В целом, если выбирать из этого ценового сегмента, посмотрите еще Haiba, если есть возможность чуть подороже, тогда Mixxen.

Станислав Савцов

Написать то всё можно. На сарае написано х.... а там лежат дрова. Китай - это Силуми́н. Для смесителей не подходит. Купите нормальный смеситель. Отличить легко - по весу. Силумин намного легче, чем бронзовый смеситель. нормальный смеситель идет от 3500 рублей.