Ольга Шилькова

зависимость от мультика

Мой брат помешался на мультик ВакФу.
Всё посмотрели. 1 и 2 сезон.
Теперь грустит, спрашивает когда будет ещё мультик. Развеселить сложно.
А ещё хочет летать и ставить порталы (как главный герой) .

Что делать???? Брату 6 лет.

Пробовали другие смотреть, или отказывается или вертится не смотрит.

Виктор Латанов

Такое бывает в этом возрасте. Да и я сильно грущу, когда кончается любимый сериал. Смотрите другие мультики, может увлечется.

Дмитрий

моему братику 4 года он смотрит 6 летние мультыу и ламал мене планшет и чиркал на икране компа вскоре он уехал в рассию и я был рад . Совет есле вашему ребенку 4 лет то непоказывайте 6 летний 3д мульт и аниме и тогда все норм . А если 6 то 12 летние ато не поймет все свами был док удачи.

Настя Злобина

https://youtu.be/3Ht3vbMppIg - о том, как оторвать ребенка от мультиков без насилия, без истерики и слез.