Yu
Yuriy

Как воспитать ребёнка, чтобы он был полезным для общества?

Виктория Андреева

Воспитайте ребёнка нормальным человеком. Это будет полезно для общества.

Алексей Анашкин

Самому надо быть полезным, ребенок берет пример с родителей

Виталик Моисеев

Будет работать, платить налоги - уже полезен для общества. Ничего сложного.

Танюшка Козляковская

А зачем быть полезным для общества? Ребенка воспитывают не для пользы.

Иван Ярыгин

Ребёнок не должен быть полезным для общества!

Ребёнка нужно воспитывать так, чтобы он смог жить по-человечески в жестокой соц среде в дальнейшем! Не выживал, а именно жил, да ещё и в своё удовольствие!...

Татьяна* Sh*

Неизвестно, какой образ жизни вы ведёте. Это очень важно. А если объяснить по-простому, то ребёнка нужно воспитать в трезвой среде для будущей трезвой России, некурящим табак и не принимающим другие виды наркотиков. Очень важно всячески ограждать его из среды детей-хулиганов и не позволять ему часто смотреть телевизор и интернет. Когда ребёнок что-то делает в интернете, то родители обязаны присутствовать рядом с ним. Мобильный телефон для него также не должен быть "игрушкой".