Serj Serj

раритетный шоссейный велосипед

старый шоссейный велосипед
на вилке передней наклейка и написано iserlon
в инете такого не нашел, хочется разузнать
может кто знает сколько он сейчас стоил бы? и можно ли там переключатели от шимано поставить ?
ибо не шарю в этом а желание появилось, может купить его, стоит в гараже у соседа

Ольга

думаю переключатели шимано не подойдут так как здесь старый велосипед. а сам велосипед вилкой мнапоминает мне минск.

Мария Перепелова

Нахрена тебе этот раритет? Не проще купить новый, за 12тыс можно взять неплохой горный велосипед начального уровня и не надо будет извращатся с переделкой этого древнего велосипеда.

Юра

с рук купил шоссейник MERIDA (прошел только 500 км) за 8000 руб полностью на ходу (в магазине новый стоит 32000 руб)
исходя из этого, Твой будет стоить 1000 - 2000 руб
и будут проблемы с запасными частями...