Александр

Ваши прогнозы на Финал ЧМ кто победит и с каким счетом. Предполагаю Германия-Аргентина счет будет 2:0 в пользу Германии.

Ксения Ткач

судя по матчу с Бразилией будет 14-0

Наталия Остапчук

Думаю так и будет...

Ол
Оленька

Предполагаю будет хотя бы 1:0 в пользу Аргентины. А то получится что я зря 15к на Аргентину поставил?

Сергей Сер

Германия конечно фаворит, но и сонная Аргентина проснуться может. Её сейчас морально прокачать на последний матч и результат может всех удивить. Я лично за немцев болею. Но предсказываю, что 1:0 в пользу Аргентины будет.

Макс M@razm

Аргентина-Германия 0-1

Анна Качалова

Аргентина 2-1 Германия