Firdavs Muhiddinov

В новостях КНДР передают, что их сборная вышла в финал ЧМ, победив США 4:0, Японию 7:0, Китай 2:0

Что ж, поздравляю сборную Северной Кореи с такими достижениями. Скоро и Россию так будем поздравлять 😉 ?

Юлия Ягодкина

Так в финале и играют КНДР и Россия.
Новости надо смотреть, валенок!

K@
K@tenok

Что же они Южную Корею не тронули, видимо и правда хотят объединиться.

Dina Goron

Дык это среди ЗЕКов. ЧМ среди заключённых проходит в это же время.

Сохиб Ашуров

А когда немцы сегодня возьмут кубок чемпионата мира, то выяснится, что Мирослав Клозе - лучший игрок сборной КНДР.