Надя Стекольщикова

За кого болеют бразильцы? За своих соседей?

Constantin Tugui

Кто же своих соседей любит?

Санек Мадягин

я думаю Бразильцам не до болезни!!!

Юлия Фёдорова

По указке сверху болели даже за сборную России в её последней игре с Алжиром, чтобы дружественно передать "эстафетную палочку" для проведения следующего чемпионата в 2018 году - http://россия2018.рф/глобальная-презентация-чемпионата-м/.

Иван

Ой та за кого они там тока не болеют.. . то за проказу, то за малярию, то за лихорадку...

Роман Феденко

Ну ни знаю какие у них там тёплые отношения. Я вот всегда за Украину и Белоруссию болею.
А вообще хотелось бы увидеть Аргентину и Бразилию в матче за 3 место.

Со
Софья

думаешь - им таперича до соперников? Они думают - как бы им на матч за бронзу настроиться, а ты им всяку хирню предлагаешь