Михаил Лазарев

Как думаете Шахтер без бразильцев никто?

Рамиль Невмянов

Шахтёр был есть и будет По сезону-армянин Мхитарян полезнее половины бразильцев Шахтёра вместе взятых

Леночка Великанова

Шахтер - это сила . Шахтер - это класс . А тот, кто не верит тот КАРАБАС )

Татьяна Лабутина

Так же как и у нас ( В России) Спартак и ЦСКА)))) ) НИКТО! ! "Болелы" ОНЖИ не обольщайтесь. Без "своих" обезьян" вы тоже НИКТО!!

Виктория Кулакова

скорее всего у практически нет своих воспитанников ,.

Рафаэль Губайдуллин

Бразилов надо постоянно под жопу пинать, чтобы играли хорошо.

На
Наталья

Соответственно !!!В Шахтере без бразильцев играют хорошо только Срна, да Мхитарян !