Любовь Побат

почему бразильцы плачут? ведь это всего лишь игра

Алексей Бойко

Если бы Ваша сборная слилась со счетом 7-1, вы бы тоже сказали "это всего лишь игра"?

Анна Куляба

они не плачут - у них аллергия на немецкие дезодоранты

Павел Иванюшенков

Зарплату урежут как минимум вдвое

Елена Нестерова

Ну это логично, они унизились перед всеми.

Татьяна Божок

Ну как всего лишь игра.. . Подумаешь Бразилия оказалась по счёту хуже таких команд, как Гана, США, Алжир и др.. . Подумаешь, в Бразилии начались митинги и беспорядки.. . Подумаешь, что впервые в истории Бразилия (одна из лучших команд мира) проиграла с таким позорным счётом.. . А так, конечно, это просто игра...

Ирина Зверева

Позорно проиграли. И ты не плачь нытик )))

Ульяна Казакова

У них ФУТБОЛ_РЕЛИГИЯ.

Наталья Кикаева

Сильная команда проигравает не более сильной с абсолютно позорным счетом. .
тут уже эмоции берут вверх..

Дмитрий Князев

Где? они опять плачут?

Наталья Мамедова

поставь себя на их место

Дилшод Ашрапов

Для бразильцев футбол - это не просто игра, это ЖИЗНЬ!

Ро
Роза

Вчера плакали, сегодня смеются. Бразильцы долго грустить не умеют.

Андрей Монахов

Потому что они игрозависимые футболом.