Александра Гребёнкина

Кто мог в кирзовых сапогах играть, да так играть, что голова кружилась у всех?

Зачем сетовать на газон, погоду, условия и прочие неудобства? Надо "грызть зубами и царапать ногтями"

Если нет травы, только асфальт - не ссы, делай подкат, потом забинтуют.

Просто надо фамилию одного футболиста назвать

Ирина Якунина

В Вятлаге играл он, а кто знаешь сам.

Ирина Тачкова

мы в армии все так играли:)

Елена Бондарева

Гармонист на танцах, у селе )

Mария Олеговна

можно поиграть в чем угодно, а, чтоб голова у всех кружилась, надо потом обувь снять дружно

Мария Казамарова

И это был опять я и как сказал pen$ioner мы все так играли правда давно ещё при СССР. И пускай это был любительский только но рубились классно: )
Фото тоже в тему я в КТПО служил.

Адрюшка Rush

у меня ноги в волдырях были

Ольга Агеева

Всё верно, главное - воля к победе.

Vip Александр

Мы в валенках зимой играли.

it
itavarov

официальная форма нашей сборной

Sergey Makarov

Если постоянно в кирзачах 3 года, то это лучшая обувь для футбола тоже.

Василий Будрик-Былинский

Что Рома Тима, просрали ЧМ теперь на историю потянуло?

Гарик Кобрава

дядечка Джугашвили