Gugu Taras

Ваш любимый сериал на НИККЕЛОДЕОН?

У меня Паувер Рейнджерс Мегафорс там где Эмма, Трой, Джия, Джейк и Ной!

Алексей Новиков

Крутые бобры))

Евгений Дульнев

Как говорит Джинджер. Любила этот мультик в детстве и сейчас обожаю)

А$
Андрей $

Спанч Боб, Как говорит Джинджер и Ракетная мощь.

Санек Гедин

АйКарли любила но увы закончился ((

Татьяна Филиппова

Ай-Карли любила, Виктория-победительница, а сайчас люблю Сэм энд Кэт! Из мультиков любила КотоПес, Волшебные родители, Губка Боб, Винкс смотрела по Нику когда-то...