На
Наталия

вопрос в том можно ли совместить двигатель ваз 2110( 16 клапанов) и коробку переключения передачь от УАЗа.

насколько это трудозатратно и что для этого нужно, переходная пластина или колокол какой на заказ?

Анастасия Халезова

нет, однозначно. а вообще можно обратиться в какое-нибудь ателье. мож тыщ за 300-500 сделают чё-нить.

Анюта

В первый раз такое слышу.
А зачем? Хочешь на уаз этот мотор воткнуть?

Херня получиться редкостная

Машенька Воронюк

совершенно разные коробки

Elvina Sh

Первичный вал от УАЗа не подойдёт в шлицы. Пустая затея.

Ковалёв Иван Васильевич

знакомый 2 года в 2108 мотор пихал от бумера 4.4, воткнул и через неделю перестал ездить, продавал продавал, так и не продал..

Любовь Шишлонова

в уазик 16ти клп он не потянет а восьми потянет!! ! Сделать можно всё только с умом и в гаражах, ищи тех людей кто специализируются по тюненгу, вот у нас В Кузнецке есть такая возможность