Алина Ярцева

народ! помогите! сегодня дали попробовать подлокотник, он не подошел,

народ! помогите! сегодня дали попробовать подлокотник, он не подошел, пришлось фиксаторы ремней за негоотвести, ремень давит, но понравилось. вопрос: есть ли какой нибудь подлокотник, что бы просто вставил и не мешало ни ремням, ни ручнику? машина ваз 2107, фиксаторы ремне на железке держатся. хотелось бы подлокотник с бардачком.

да правильно все, не влазит он между фиксаторами, я их назад отвел, так пристегиватся не очень и ремень потужестал

Ан
Анна

чёт ты не правильно делаешь или не тот подлкотник суёшь.
Есть нормальные подлокотники, у них тока 1 минус. Тяжко иногда пристегнуться

Айгерим

На авторынке -большой выбор. я покупал на пятёрку с семёрочной панелью подходит и ремню не мешает. а ручнику немного мешало. Прищлось прорезь выше делать. потому что ручник высоко брал.