Максим Гореликов

что еще попробовать!?

всем привет ваз 21099,слизало резьбу в четвертом свечном колодце, нарезали новую под футорку. все держится, но на холодную из под футорки сапунит, на прогретой такого нет! пы тался мазать футорку высокотемпературным герметиком а потом электролитом, не помогло! подскажите чем еще можно попробовать ее зафиксировать в гбц!? заранее спасибо!

Алёна Валерьевна

Есть герметики на 1500 градусов (раньше был клей БФ-2 (не путать с другими БФ) ) .Обязательно выкручивать футорку обезжиривать (и резьбу в головке) -нанесеному на резбы герметику дать "подышать" воздухом минутку, затем вкрутить и оставить при 20 градусах примерно на сутки.

Takhir Vildanov

Идиотизм.

Тата

Закрути на фторопластовой ленте. А проще головку заменить, копейки стоит.