Ольга Михалева

Почему бы не попробовать сделать из увазика что-то подобное? Как сделали из вранглера

Короче, к джипу добавили крылья - пускай несуразные, но они есть - почему бы этого не добавить к УАЗу???!))

Александр Дианов

делай кто тебе мешает, я подобных на джип-треале в уссурийске видел штук 20

Елизавета Тальте

Дык его с увазика и смазали

Шу
Шульц

Да сделать то не проблема, хотелось бы узнать кто такой увазик!

Зедуллах Шайдаев

ну так и сделай, кто тебе мешает-то?