Anar Rustamov

что лучше джип вранглер или митсубищи паджеро! ? Аргумерты!

Dimon Yakubov

Mitsubishi Pajero II - это легендарный внедорожник с отличной проходимостью, даже Jeep Wrangler ему в этом уступает. а вот Паджеро в последнем кузове Pajero IV - это для понтов и не более того.

Максим Денисов

вранглер легендарный настоящий вседорожник, с крепкой рамой, с чумовой проходимостью, и внешний вид зачетный, а Паджеро (в Испании называют Пахеро) попсовая машина

Ив
Иван

Лучше ранглер, а знаете почему паджеро не прижился в испаноязычных странах. На испанском это пахеро онанист.

Михаил Кучинов

Мицуха однозначно

Спартак Ягудин

Особых различий нет, обе машины хороши, но Паджеро гораздо дешевле обойдется в эксплуатации

Михаил Печаткин

Митцу будет дешевле в обслуживании.
По внедорожным качествам примерно одинаковые, разве что Паждеро чуть повыше.

Евгения Мяус

Паджеро это ширпотребное гавно! Вранглер это культовый, легендарный вояка с харизмой!