Ольга Терон

ехал на мото руль само начало быстро кидать из стороны в сторону

как это называется я слышал что у этого явления есть свое название

ровная дорога была !!!

Руслан Жаров

Российские дороги это называется

Ан
Анастасия

косорукость

Ирусик Кижапкина

енто воблинг малчег, дабы его избежать и не йопнутся, размазывая кишки и мозги по асфальту, ставят демпфер. на многих спортивных мотоциклах он идет уже в стоке.

Альфия Саитова

Я так недавно упал с мотоцикла. Тоже руль дергало так. Правда я на грунтовой дороге по камням ехал.

Андрей Головин

ребят просто не сыкуйте в этом моменте просто надо отсесть назад и дать газу сильно