Юл
Юлия

Чем доставлять из США?

Дело в том, что мне необходимо купить серебряную вещицу в магазине США будучи в Москве. Пересылку магазин не делает, соответственно нужно подобрать подходящую компанию, которая взялась бы за пересылку. Подскажите какую-нибудь надежную фирму (все-таки вещица дорогая) которая быстро и недорого взялась бы переслать СЕРЕБРО. Время на доставку чуть больше месяца

Нужна проверенная компания, так как товар по предоплате

Анастасия Москвина

А вы приобретите товар через посредников, хоть какая-то гарантия будет, что товар дойдет.

Ал
Алёнка

наймите курьера.

Вячеслав Шишкин

Можете заказать через компанию Western Bid http://westernbid.com cамые надёжные из посредников и самая дешевая пересылка в Россию