Ляля Иванова

Вот скажите, исполнится ль мечта которую я сам не могу осуществить (не материальная) ? Друзей настоящих, бабу себе.

Альбина Гасиева

Все зависит только от вас.

Tima

Ну давай на тесте Роршаха раскинем. Других вариантов в психологии не вижу:)

Alexandr Biryukov

"мечта (не материальная) ? Друзей настоящих, бабу себе. "
чудные друзья и баба.. привидения ?

Лейсан Хайруллина

Всё в твоих руках.

Евгений Григорьев

Всё в ваших руках.

Дмитрий Осипов

Маловероятно. Что вы дали в этот мир, чтобы ждать бонусов? Да и "давать" надо не за "плату" в виде хорошей жизни, а по потребности души.