Егор Котляров

Про всех пел В. Высоцкий"все не так ребята".Что то во всем путаница, все перемешано, все понятия, как тут быть порядку?

все слова и их значения перепутаны и перемешаны и нет ничего что осталось от первоисточника, и кому это надо было.

Максим С

Потому что Учителей не ставят ни во что, а всё решают деньги, накроется всё это скоро, так нам всем и надо

Valya Kotik

Да, Высоукий был очень "религиозным" исполнителем. Как только у некоторых религиозных "деятелей" хватает совести, чтобы приплетазть его к своей катавасии?

Neo Джаборов

"Продолжайте просить-и вам дано будет, продолжайте искать -и найдёте, продолжайте стучать-и вам отворят. "Матфея7:7.Чтобы понять, нужно молиться и поступать в согласии со своими молитвами. Просишь о понимании Писаний - читай, анализируй, применяй и увидишь результат.