Тоня Казакова

нужна помощь по ситуации в украине п. с я с беларуси

Собираемся ехать (неизвестно) через Украину в крым. Пускают ли в украину белорусов (кпп новая гута-старые ярыловичи) и в Крым (кпп армянск) ? кто ездил отзовитесь пожалуйста. Спасибо!

Станислав Зимин

может легче через Россию? безопаснее будет, тем более вроде теперь виз никаких не надо (Евразийский союз)

Blondinko Net

Не занимайтесь ерундой и не испытывайте судьбу поездкой по недогосударству, которое даже своих вояк может прикопать под деревом и объявить дезертирами... Вас вообще никто искать не будет, если кому-то ваше авто понравится.
Езжайте через территорию РФ-дольше, но дешевле во всех смыслах.

Алексей Карпов

Самоубийца!)))