Наденька Мосолова

вчера отправил деньги на "яндекс деньги" (хозяин кошелька живёт в Польше) . Я отправил из России. Сколько они будут идти?

Студент Академии

Максимальное время задержки 72 часа.

Ольга Журавлева

Это расчитывается элементарно. Расстояное от вас до польши разделите на скорость света, накиньте процентов 5-10 на задержку на всяких серверах. И получите результат.

Marina Romanuk

Важно не куда оправили, а откуда. Если с терминалов, то может быть задержка и существенная. Если же со своего кошелька на его ЯД кошелек -то деньги приходят моментально. Ведь ВСЕ они находятся в одном месте -там где серверная (и прочие примочки) Яндекса.

Пашка Борисов

Должны мгновенно поступить