Boomer Boomer

Хочу переехать из Читы в другой город с красивой природой и адекватными ценами, я юрист, муж - на ржд. Что посоветуете?

Ан
Антон

Раз муж работает на РЖД, так вам, наверное нужен город, где есть железная дорога.

0Ин80

Калининград

Ланочка Честная

нет таких городов в помине, если цены адекватные-зарплаты мизерные, если природа красивая-цены не адекватные.

Андрей Кравченко

Посмотрите вот здесь - http://otvet.mail.ru/answer/1717159574 Прекрасные коттеджные посёлки и загородная недвижимость. Это как раз то, что вы описали. Цены адекватные (см. поселок Южная дача) , да и другие есть эконом класса. Природа красивая, воздух чистый, вода родниковая, до города близко, вам можно открыть контору в самом посёлке, так как они новые, и конкурентов пока нет. А юридические услуги всегда нужны. А муж сможет ездить на работу в Питер.

Кристина Кадабецки

Екатеринбург