Павел Андреевич

Как называется жанр треков похожих на metal или speedmetal с высоким вокалом на японском или китайском? Иногда в аниме

Как называется жанр треков похожих на metal или speedmetal с высоким вокалом на японском или китайском?
Такие иногда можно встретить в аниме. Привести пример конкретного аниме не могу.

Ещё так - играет что-то мощное и на этом фоне поёт как будто маленькая китайская девочка 😄

Заранее спасибо 🙂

Анна, либо ответ "н-и-о-ч-ё-м". Так ни единой композиции данного жанра не найти.