Джа Халилов

У моей морской свинки выросла взади на попке большая шышка, с размером кулак. ??Что ето такое?? ?

и на етой шышке болячки. Какие болезни могут быть у морских свинак????))))

Татьяна Бугай

Могут быть разные. . Судя по словам "шИшка",да еще размером с кулак-это вполне может быть и онкология. Возможно, и абсцесс. Без осмотра все равно ничего не скажешь. Не понимаю хозяев, которые до размеров кулака дотягивают. Вместо того чтоб на самом еще начале (как только начало расти) пойти в ветклинику на осмотр РЕАЛЬНЫЙ. Разве те, кто к своим питомцам как к неким вещам относятся...

Furkat

Отнесите ее в вет-клинику, там вам точно скажут

Алёна Кузнецова

Лучше к вету...

Артём Алексеев

аллергия на корм, уже было такое! к врачу!