Виктория Мусакаева

подайте идею, где и с кем можно оставить собачку на месяц,

в связи с уездом я вынужденна оставить собачку, но вот с кем это проблема. друзья отказываются, у родственников маленькие дети следовательно содержание собаки будет им в напряг. поездка срочная... я не знаю кому ее можно предложить. может есть какие то "заведения",любая идея будет к стати. (собачка маленькая, миниатюрная, уход скажу честно требует времени и терпения что и усложняет задачу)

живу я в небольшом городке..там нет таких гостинец....соседи тоже не хотят..я за деньги предлагаю взять не в какую(

мне кажется какае-то безвыходная ситуация

найти хорошего человека которому я могу доверить мое сокровище(собачку)не так уж и просто..боюсь. мало ли что за люди,и что они с собачкой делать будут..срубят "бабла" и все:(

Александр Комиссаров

В гостиницу для собак отдайте, поищите в вашем городе.

Малика Тициан

домашняя передержка или гостинница кла собакав.
маленькая-типа карманная тявка, так не проще взять с собой?
А, пардонте, не прочла, что поездка срочная.

Зайдите в нет наберите гостинница для животных

Геннадий Томилин

В зоогостинице и оставьте. Вет. пспорт должен быть с непросроченными прививками. Кормушка с пойлушкой её лисчные. Подстилка, игрушки, с которыми собачка играет...

Венера Султанова

раз соседи не соглашаются, то видимо мало предлогаете. . .
у нас в городе за квартирную передержку берут минимум 300 рублей в сутки, корм за ваш счет, если же корм за счет передержки то соответственно и цена за сутки будет выше, в зоогостиницах ценник начинается от 500 рублей в сутки.
с вариантами у вас не густо, либо отказываться от поездки, либо отдавать на передержку, других вариантов нет, раз никто из ваших близких не соглашается взять к себе собаку, с передержкой можно договорится, что бы они вам каждый день фото или видео вашей собаки скидывали на почту или вообще по скайпу показывали, так что не особо это страшно, переживать все равно будете пока не вернетесь.

Наталья Нерчу

Соседям отдай...