Валерия Николаичева

Подскажите название фильма.. Там мужик укрылся в пещере и выпил какое-то зелье, от которого заснул на сотни лет и...

затем проснулся, но нисколько не постарел. Таким образом он попал в будущее, как и хотел.

Павел Колокольцев

Армия тьмы (У этого фильма было 2 версии с 2 мя концовками, в одной из них герой Брюса Кэмбэла в конце фильма накапал себе зелья и уснул в пещере, вот только с дозировкой перебрал и проснулся в далеком предалеком будующем).