Ш.
Шеро .....

Подскажите название фильма. Подробностей помню мало, но помню, что про вроде 6 девушек, которые спустились в пещеру...

...в специальной форме, в общем они целенаправленно туда шли, снаряжение было: шлемы, страховочные веревки. Но когда спустились там - в пещере - были какие-то существа, которые помню одну точно порвали. Существа типа людей.

Екатерина Горшкова

Санктум. Вернее Спуск. (1,2).

Александр Живых

фильм называется "Спуск"

Юлия Тимофеева

Спуск 1,2....отличный фильм.
*ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР*

в конце всех до одной убили