Вячеслав Локшин

у меня не устанавливаються игры на комп. Возможно ли то, что в самом процессоре отходит какой-то шлейф или что-то такое?

пробовал установить много игр с многих источиков но постоянно пишет при установке: произошла ошибка при попытке копирования файла: исходный файл повреждён. а когда устанавливаю более новые игры уже пишет unarc.dll об ошибке.... что делать мне в данной ситуации? архиватор впорядке, проверял.

Татьяна Данилочкина

Дрова смотри, проц в поряде

Энвер Джапаров

мастера вызови

Елена Кутузова

Винду и драйва переустанови!)

Ma
Mariya

значит, не судьба

Василий Нестеров

Винда восьмая?!)

Лиля Фомина

вызови мастера. он все расскажет и покажет. Но и это тоже возможно

Дмитрий Данилов

мастера в помощь.
только что бы не дебилом был )

я проверял таких горе-мастеров )

Юр
Юра

Почитай, как раз твоя тема: http://forum.windowsfaq.ru/showthread.php?t=173583