Юля Глазырина

Помогите собрать PC для игр на 2014-2015 год за 25К

Помогите собрать максимально мощный за эти деньги, PC на 2014 год за 25К. Город Калининград. Пожалуйста!! ! Напишите сколько что стоит и все названия которые вы предложите.
Заранее спасибо)))

И кстати монитор и все прочее есть, кроме винды.

Напишите сразу комплектующее

Азамат Саттаров

Винду можно с инета скачать, на почту пришли конкретные требования, сколько винт, нужен ли SSD и ТД

Гу
Гульнур

25К - это неадекватно для игровой машины.

Сергей

Это ты неадекватный задрот . 25к это нормальный бюджет.

Руслан Бугаев

Проц4590
карта 760

остальное всё по минимуму-иначе не уложитесь

А вообще сборок тут миллион

http://www.citilink.ru/configurator/?f=a:1:{i:0;s:1:%228%22;}&showOrder=1222